Новости

Субботник

«Металл-Инвест» за чистый, красивый и развивающийся Владивосток
Субботнее утро команды «Металл-Инвест» началось активно. 24 апреля компания приняла участие во Всероссийском субботнике. Акция проходила по всем городам страны при поддержке Минстроя России. Во Владивостоке горожане вышли убирать дворы, парки, скверы и другие общественные территории.
«Металл-Инвест» приводил в порядок пляж на улице Татарская в районе Вторая речка. С инициативой очистить одно из городских пространств выступили руководители организации. А городская администрация поддержала идею, выделила территорию и помогла с вывозом мусора. В этом районе также убирали представители администрации Владивостока, в том числе мэр города – Олег Гуменюк.
На протяжении многих лет уборка пляжа в этом районе является непростой задачей. За годы на побережье скопилось много мусора, от которого тяжело избавиться за несколько часов. Но силами 30 специалистов «Металл-Инвеста» и с помощью других участников акции берег стал приятнее и чище. Теперь здесь с наступлением тепла смогут гулять жители района и любоваться видом Амурского залива.
Это не первое участие «Металл-Инвеста» в городских и региональных событиях.
«Мы стремимся сделать Дальний Восток комфортным для жизни. Наш регион особенный. Существует множество плюсов, из-за которых здесь хочется жить, создавать семью и строить карьеру. Но при этом не стоит забывать о том, что личный вклад в развитие региона необходим. Неравнодушие, заинтересованность и желание сделать Дальний Восток лучше – вот главные ценности, которые разделяет наша команда» - рассказал директор ООО «Металл-Инвест» Денис Медянников.