Новости

Новое десятилетие – новый шаг в развитии!

В этом году компании «Металл-Инвест» исполняется 10 лет. А мы уже начали дарить себе подарки. В июле компания официально зарегистрировала товарный знак «М-Инвест». Это значит, что мы официально стали брендом. Бренд – это не только название и цветовая гамма, это уникальный визуал, особенная концепция и философия компании. Именно они делают нас узнаваемым и не дают клиентам перепутать «Металл-Инвест» с другими поставщиками на рынке.
Регистрация товарного знака – символ большой и серьёзной работы, которую провела наша команда. Она включала в себя не только подготовку необходимых документов и общение со специалистами, но и разработку фирменного стиля и особого подхода к работе. Об этом мы не раз рассказывали. «Металл-Инвест» – это компания, которая не просто поставляет металлопрокат, а ищет новые подходы к работе, каждый день совершенствуется и не забывает о социальной миссии. Мы говорим об активном участии представителей компании в событиях Приморского края, организации субботников и финансовой поддержке спортивных и благотворительных проектов.
В этом и заключается концепция нашего бренда – лучший поставщик проката на Дальнем Востоке, который работает над развитием родного региона.
На этом новости не заканчиваются. Новый статус влечёт за собой небольшие изменения. Теперь чаще мы будем называться «М-Инвест». Согласитесь, так намного проще и быстрее запомнить? Но если вы путаетесь в названиях, то знайте, что оранжевый пятиугольник с буквой «М» – это символ главной компании Дальнего Востока по поставкам металлопроката.
Каждый год мы поднимаемся на новый уровень и совершаем важные шаги в развитии компании и своих профессиональных достижениях.
Регистрация товарного знака – это, действительно, значимое событие для всей нашей команды. Так мы не просто защищаем уникальность своего фирменного стиля, а подтверждаем высокий статус компании «Металл-Инвест».