Новости

Вектор развития – интенсивный рост и совершенствование

15 сентября 2019 года компания «Металл-Инвест» отметила официальный день рождения. Ей исполнилось 8 лет. Набравшись опыта, откорректировав стратегию и тактику, компания достигла значимых результатов, о которых Денис Медянников, сооснователь и директор ООО «Металл-Инвест», рассказал корреспонденту делового еженедельника «Конкурент».
Специалистами «Металл-Инвеста» создан и апробирован новый клиентский сервис, направленный на улучшение экономической составляющей любого строительного объекта. Совсем скоро он будет представлен строительным организациям Дальнего Востока.

В структуре компании сформировалась и успешно реализуются три новых направления: малоэтажное строительство, изготовление и монтаж металлоконструкций, поставка стальных труб большого диаметра и инженерного оборудования. Относительно 2018 года оборот «Металл-Инвеста» вырос на 61 %.
Компания готова к открытию филиалов по всему Дальнему Востоку и приступила к разработке онлайн-платформы, которая призвана решить сложности в строительной сфере региона и за его пределами. К десятому дню рождения «Металл-Инвест» станет крупнейшей сервисной сетью металлопроката в ДФО.
Полный текст интервью о достижениях и перспективах ООО «Металл-Инвест» читайте в № 35 (1445) за 2019 год делового еженедельника «Конкурент».