Новости

«Металл-Инвест» принял участие в «Металл-Экспо’2019»

Представители торговой компании «Металл-Инвест» побывали на 25-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», которая прошла с 12 по 15 ноября в Москве.
Площадка главного форума металлургов объединила 600 компаний-участниц из 34 стран мира и предоставила гостям, а их было около 28000 человек, возможности для эффективного диалога и продуктивных дискуссий.
Сооснователь и директор ООО «Металл-Инвест» Денис Медянников вместе с топ-менеджерами компании Виктором Жариковым и Денисом Коноваловым провели десятки встреч с представителями не только российских, но и зарубежных металлургических компаний и достигли договорённостей по целому ряду вопросов с ведущими игроками отрасли.
Денис Медянников так прокомментировал результаты поездки: «Мы очень довольны результатами участия в отраслевом форуме. «Металл-Экспо» – мощный инструмент, позволяющий одновременно собрать поставщиков металла, производителей оборудования и ключевых металлотрейдеров. Это отличная площадка для обсуждения возможностей совместного бизнеса».