Новости

27 препятствий за 2 часа: «Металл-Инвест» снова в «Гонке героев»

17 июля команда «Металл-Инвест» стала участниками «Гонки героев». Каждый год мы бросаем себе вызов и проходим восьмикилометровую трассу с препятствиями, чтобы проверить силы и доказать себе, что возможно всё, если рядом сплочённая команда, которая всегда придёт на помощь.
В этом году на полигоне Горностай мы преодолели 27 препятствий: бежали по наклонной стене, переносили покрышки, передвигались при помощи колец и канатов, пролазили между шинами и карабкались по трёхметровым заборам. Но даже если мы перечислим всё, что делали в тот день, то всё равно не сможем передать атмосферу, которая царила на «Гонке».
Наша команда заранее готовилась к забегу. Ведь «Гонка героев» – это тяжёлая трасса, которая требует подготовки. Но никакие тренировки не помогут, если ваш взвод не помогает друг другу. В такие моменты особенно ценится дружеская поддержка.
Наш руководитель Денис Медянников получил травму перед мероприятием, но всё равно присутствовал на трассе и морально поддерживал каждого сотрудника во время прохождения препятствий. Конечно, когда бежишь эти восемь километров по грязи или ползёшь под двумя БТР, думаешь только о том, чтобы добежать и сходить в душ. Но на финише уже понимаешь, что эта трасса похожа на нашу работу. Трудности бывают, но их можно преодолеть сильной и сплочённой командой.
В прошлом году мы показали отличный результат. Преодолели 8 километров за 1 час 55 минут. В этом раз мы добрались до финиша за 1 час и 47 минут. И знаете, провели это время с большим удовольствием!